Vorstandschaft

Funktion: 1. Vorstand
Name: Detlef „Tim“ Timmermann
E-Mail: tim.timmermann@sc-fn.org

Funktion: 2. Vorstand
Name: Robert „Robby“ Dottermann
E-Mail: R.Dottermann@sc-fn.org

Funktion: Hauptkassierer
Name: Martin Garbe
E-Mail: kasse@sc-fn.org

Funktion: Schriftführerin
Name: Annett Ladendorf
E-Mail: a.ladendorf@sc-fn.org

Abteilungsleitung Fußball

Funktion: Abteilungsleiter
Name: Ivica Matic
E-Mail: i.matic@sc-fn.org

Funktion: 2. Abteilungsleiter
Name: Pit Schlecker
E-Mail: abteilungsleitung@sc-fn.org

Funktion: Jugendleiterin
Name: Jessica Göller
E-Mail: j.goeller@sc-fn.org

Funktion: Kassierer
Name: Michael „Natschel“ Böttner
E-Mail: i.matic@sc-fn.org

Funktion: Sicherheits- und Coronabeauftragter
Name: Tobias Burde
E-Mail: t.burde@sc-fn.org

Abteilungsleitung Damengymnastik

Funktion: Abteilungsleitung
Name: Hildegardt Kneisz
E-Mail: damengymnastik@sc-fn.org